Захарова Г.И. (Семёнково)

27 февраля 2015 г. исполняется 65 лет Захаровой Галине Ивановне.

Трудовую деятельность Захарова Г.И. в Гидрометслужбе начала в 1967 г. С 1967 по 1983 гг. работала техником-аэрологом, старшим техником-метеорологом, инженером метеорологом и начальником отдела аэрометнаблюдений ЗГМО Борзя Забайкальского управления Гидрометслужбы.

В 1976 г. окончила Иркутский государственный университет по специальности инженер-метеоролог.

С 1983 по 2006 гг. работала начальником, инженером аэрологической станции Вологда. Проводила обучение техников по работе на установленном радиолокационном комплексе АВ-1. В дальнейшем участвовал в проведении модернизации АВК-1.

С 2007 г., находясь на заслуженном отдыхе, Галина Ивановна продолжает работать техником-метеорологом на М-2 Вологда. Зарекомендовала себя трудолюбивым, ответственном и грамотным работником. Общий трудовой стаж Галины Ивановны составил 46 лет.

За многолетний и добросовестный труд в системе Гидрометслужбы неоднократно поощрялась грамотами и благодарностями руководством Забайкальского УГМС и Вологодского Гидрометцентра, Северного УГМС и почётной грамотой Росгидромета.

Руководство и коллектив Вологодского ЦГМС сердечно поздравляют Захарову Галину Ивановну с юбилеем – 65-летием со дня рождения!

.

Шестьдесят пять — не так уж и много!
Ведь это просто прошедшие годы.
Столько же было и в
Вашей жизни
Ярких моментов, счастливых событий.
Мы крепкого
Вам здоровья желаем,
Чтобы дети и внуки за
Вами скучали.
Успехов желаем в домашних делах
И чтоб огонек светился в глазах!